Roos Philipp Peter, genannt Rosa da Tivoli - Nachfolger (1655 - 1706)
Pastorale, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 61 x 107 cm, in der Vergangenheit mit Retuschen restauriert, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 90.000,-
- Rufpreis:
CZK 60.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |